Эзотерика

здравствуйте встречу ли я мужчину для семьи? Дата рождения:1981-08-30 - вопрос №2355984

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    знакомство с мужчиной для серьезных отношений просматривается в 2018 г, начало лета

    март 6, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Марина, а возле Вас есть мужчина, который Вам симпатизирует и способен взять на себя ответственность за семью. Вот только Вы внутренне ещё не готовы создавать семью, как будто чего то ждёте. Время от времени в поле Вашего зрения попадают мужчины, пригодные для семьи. А Вы их в упор не видите. И ещё конфликтность просматривается, тяга к ссорам. Проработаете эти моменты и всё сложится самым наилучшим образом для Вас.
    Удачи Вам!

    март 7, 2017 г.