Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Помогите мне с таким вопросом,пожалуйста. Что ждет наши отношения с мужем? все наладится или все же придется расстаться? Благодарю! - вопрос №2355991

Татьяна (( 14.05.88 ))
Владимир (( 21.01.86 ))

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ничего не наладится, но расставание не так скоро. Еще придется помучиться, подождать, понадеется и потерять время, как это любят делать все женщины.

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас видно магически наведенную ссору
    Необходимо снимать воздействие и гармонизировать отношения
    Иначе расстанетесь в 2018

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта предсказывает вмешательство третьего человека в ваши отношения, перемен в ближнем будущем не предвидится, но у партнёра нет в планах развода, сейчас вам надо изменить линию поведения, отказаться от стандартов и этим вы вернёте его внимание к себе.Осенью у вас уже будет готовое решение.

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    расставания пока не видно…

    март 5, 2017 г.