Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите по Таро выпали карты: Сила то есть что из себя представляют отношения Звезда что я получу от отношений Император что он от них получит и как итог карта - вопрос №2356021

как итог отношений карта Колесо Фортуны хотелось бы подробнее узнать что это за отношения такие могут быть кто этот человек для меня судьба или кто?

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    745-й в Эзотерике

    тут еще нужна конкретика как выпала карта в прямом или перевернутом положении и так далее(для толкования расклада лучше всего было прислать фото самого расклада

    март 5, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Карта сила в первую очередь символ физиологического притяжения. Т.е. она говорит, что в отношениях есть обоюдное влечение на основе физиологии. Вы по звезде получите надежды, мечты, планы. Он по имератору осторожность, практичность, стабильность. (Карта императора олицетворяет его и в общем то говорит, что он управляет процессом, отношения полностью зависят от его решения, помимо этого карта императора часио указывает на то, что человек чей то муж и отец уже). Колесо фортуны на итог говорит, что отношения без развития. Все останется на том же уровне. Но может говорить о цикличности: уход-возвращение-уход

    март 5, 2017 г.