Эзотерика

уважаемые эксперты! Сейчас , мужчина с которым я была в отношениях , сказал , что наших отношений больше нет .... очень резко и внезапно все , что я не ожидала и что все как прежде .... но он - вопрос №2356082

очень резко изменился и мне очень больно, сначало я почувствовала его поведение и спросила его… А он как начал меня обвинять за все, что я такая и секая… сейчас ни спать не могу, ни чего… финансовое положение мое тоже катастрофическое, от него полностью зависела… скажите неужели у него ко мне на самом деле все чувства закончились и это все, точка! А может это лучше для меня и я встречу другого, как мне лучше… смогу ли я найти выход и поправить своё финансовое положение без него? Я просто не знаю что мне делать… мне так больно… эти отношения были как спасением после расставания с мужем… а теперь и он мне сделал больно, что же дальше, я даже не знаю как теперь быть… он ведёт себя так, будто чужой и никогда я ему не была нужна… как все это выдержать мне неверится, что он на самом деле все окончательно решил…Скажите, он захочет вернуться ко мне? Марина 15.04.1972. Ифан15.11.1965. Франция.

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Ифана можно вернуть, но только путем проведения специального Обряда. Это поможет изменить его отношение к Вам.

    март 5, 2017 г.