Эзотерика

когда я забеременюю? - вопрос №235623

помогите! меня зовут Александра (25.12.1989г 00.50 гор. Магнитогорск)мы с мужем (Константин 5.07.1988 г. гор. Магнитогорск) живем уже 3 года, почти год официально! и ни как не можем забеременеть! я стою на учете, но все без результатно! подскажите когда мне ждать этот заветный день?

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Когда ваше здоровье сниметсяс учёта и когда уберёте блоки из  тела.

    март 26, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    жадть сложа руки и обрушить все самые достоверные прогнозы можно сколько угодно долго.
    При поверхностной диагностике у вас я вижу — нарушен баланс между мужской и женской типами энергий, в сторону дефицита женского типа.
    Берегите почки, т.е. следите за тем чтобы нижняя часть тела была тепло одета. Нужно наполнять энергией мочеполовой энергоцентр.
    могу предложить помощь целителя.

    март 26, 2012 г.