Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему эксперты по разному отвечают на вопрос про суженого?Одни говорят светлый, другие тёмный или вообще ,что мой мужчина ещё не - вопрос №2356240

родился или у меня блок.Я очень запуталась.Могут ли такие прогнозы повлиять на мою личную жизнь и всё изменить, как говориться судьбу прогадать?

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, действительно, когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам. Более того выражение прогадать судьбу родилось не на пустом месте, ВЫ строитель своей судьбы. Эксперт может вам помочь найти путь один или несколько а вот куда вы пойдете по какой дороге — это ваш выбор. Вам надо выбрать одного эксперта и работать только с ним во избежание путаницы и противоречий.

    март 5, 2017 г.