Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста , почему молодой человек не хочет общаться и избегает встреч ? Когда я с ним увижусь ? Дарья (19.05.95) , Гарик(27.03.86) - вопрос №2356276

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек занят собой и своей личной жизнью. Вы с ним еще увидетесь в течении месяца.

    март 5, 2017 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что он не считает Вас той, которая ему подходит для жизни, он не хочет чтобы Вы на что-то надеялись, в голове у него другая.Удачи Вам!

    март 5, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше общение возобновиться, оставьте его на время, сам объявится.

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Панда

    4-й в

    Потому что не питает к Вам ни чувств, ни интереса. У Вас другой будет, не переживайте за этого.

    март 5, 2017 г.