Эзотерика

Дорогие эксперты. Почему так происходят? По работе: люди благодарны моими услугами,просят кординаты. Но, чаще невозвращаются. Личные - вопрос №2356302

отношения: ценят, берегут, но как только об отношениях узнают знакомые, начинат всё рушиться. Почему так…? Оля 1978.11.11

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Всё для того, чтоб Вы наконец то сделали то что должны и что до сих пор не сделано и не делается вообще.

    март 5, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вас очень сильно глазят некоторые люди из Вашего окружения

    март 5, 2017 г.