Эзотерика

Закрыт

Добрый день.Скажите,пожалуйста, почему я так и не вышла замуж и бездетна?Оля 11.08.75 - вопрос №2356450

изображение из вопроса - Добрый день.Скажите,пожалуйста, почему я так и не вышла замуж и бездетна?Оля 11.08.75

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    всем событиям в жизни отмерен свой срок, ваше счастье идет позже, чем это принято обществом. Брак у вас будет через два года, ребеночка вы можете взять чужого, своего к сожалению уже не получится родить

    март 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Ольга,

    Есть внутренняя боль, в детстве ваша мама словесно или через свои действия передала негативные установки по поводу мужчин, вы это приняли. Сейчас вы готовы от этого освобождаться. По фото на лице видно, что оборваны взаимосвязи с мужским принципом. Это можно восстановить.

    Анастасия.

    март 5, 2017 г.