Эзотерика

Решено

Как распрощаться с черной полосой - вопрос №2356493

Здравствуйте. меня звать катя. мне 33 года. не везет в любви, финансах. как быть. дата рожд.1983 .04.11

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Как показали Знаки предварительного расклада, у Вас в биополе сильный негатив. Поможет специальный Обряд. Ситуация в вашей жизни после этого станет улучшаться.

    март 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши невезения идут от прошлого. за вами стоит женщина что с ненавистью к вам. прошлые отношения связаны с ней. Возможно идет женщина по линии мужчины с кем отношения были

    март 5, 2017 г.