Бизнес

Решено

Какими проводками оформить дивиденды, которые распределятся после вступления наследниками в наследство. На общем собрании решили распределить 1 млн - вопрос №2356524

рублей. 82% дивидендов выдано, 18% будут выданы, когда наследники вступят в наследство. На каком счете должна быть сумма, не выданных дивидендов?

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! На какой счет начислили 82%, на такой и 18% начисляйте. И пусть там будут до выплаты.

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анна!
    Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
    Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
    и задайте ему вопрос в личном чате.

    март 6, 2017 г.