Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сплошные не удачи по жизни. Работы хорошей нет, с мужем расстались, я живу вместе с мамой она тяжело болеет артрит , суставы и - вопрос №2356710

сильная потеря веса, я одна воспитываю свою дочку. Почему у меня такая жизнь, когда наступит светлая полоса в жизни? Это моя карма, которую я должна пройти или мне наказание свыше? Виктория 06.02.1981

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на вашей семье порча. идет от мужа. Вижу он не на много младше вас. связь идет по алкоголю.
    вас по фото смотреть нужно

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит себя еще больше вдавливать в землю… вставать тежело будет… и задаваться вопросами… нужно наоборот действовать…

    март 5, 2017 г.