Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите когда я встречу своего мужчину по судьбе и каким он будет что за человек вообще у меня ощущение что он рядом уже это так Анастасия 05.01.1992? - вопрос №2356761

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Встреча и отношения идут на вторую половину 2017 г. и вы это чувствуете
    удачи вам

    март 5, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваши ощущения вас не подводят, встреча ваша уже близка, и можно сказать мужчина ваш уже на пороге, встретитесь вы этой весной. он темноволосый, постарше вас, отношения ваши закружат вас в эмоциях радости и романтики довольно быстро.
    Удачи вам и счастья!

    март 5, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, это так. Но пока вам мешает встретить его прошлое. То ли незаконченные отношения, то ли мысли о человеке из прошлого. Отпустите прошлое и будущее войдет в вашу жизнь

    март 5, 2017 г.