Эзотерика

Решено

Что он обо мне подумал сегодня, после того как меня увидел? - вопрос №2356805

Саша 7-11-84
Вика 10-02-83

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    карты показывают, что подумал о том, что нужно отважиться и окунуться в любовь. Если он прежде вас обидел, то можно прочитать это как он хотел бы извиниться. По карте, что он чувствует — идет страх перемен и испытаний. но он идет по жизни с уверенностью и сможет не противиться переменам. Тема, господствующая в раскладе на ваши отношения — Надежда, она обещает и дружбу и любовь Всего доброго!

    март 5, 2017 г.