Эзотерика

Вопрос о здоровье. - вопрос №235698

Здравствуйте эксперты. Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя дочь в 2009 году получила травму позвоночника. Она парализована и не ходит. Улучшений очень мало. Будет ли она снова ходить? Продолжать ли нам реабилитацию? Моя дочь Марина. Дата рождения 12 октября 1991 года. Время рождения 7:30. Спасибо зарание за ответ.

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжайте обязательно. Чудеса случаются, особенно, если их случают.

    март 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Конечно продолжать!!! И искать и применять альтернативные методы.

    Альтернативные советы:
    1. Дочери надо осознать где и чем она так перенагрузилась и убрать это ментальное убеждение.
    2. Нужно ее желание исцелиться и изменить чего либо в своей жизни.
    3. Встаньте сама на путь целителя!!! И Исцелите дочку !!!
    Заинтересовало, обращайтесь в чат.
    Все в ваших руках!!! Чудеса они сплошь и рядом!!! только их не все принимают :)

    март 26, 2012 г.