Эзотерика

дорогие эксперты!сейчас нахожусь в поиске работы,планирую переезд в другой город,подскажите стоит ли уезжать?ждет ли меня что-то перспективное в поиске работы? - вопрос №2356990

изображение из вопроса - дорогие эксперты!сейчас нахожусь в поиске работы,планирую переезд в другой город,подскажите стоит ли уезжать?ждет ли меня что-то перспективное в поиске работы?

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшее время нет смысла в переезде, но ближе к осени стоит уже заняться этим вплотную.

    март 5, 2017 г.