Эзотерика

когда-же наконец у меня закончатся денежные проблемы Дата рождения:1966-04-24 - вопрос №2357022

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анатолий Александрович!
    По дате рождения у Вас программа жизни такая, которая «подбивает к легкомыслию», проверяет, можете ли устоять, можете ли помогать ближним (не только материально, но и  словом и делом) и, благодаря полученным «урокам», содействует выработке осознанной и трезвой самооценки. Чаще всего уроки связаны с финансами и их потерями.
    Мудрости Вам!

    март 5, 2017 г.