Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты добрый вечер! Скажите пожалуйста знак это или просто совпадение?Я дома постоянно слышу одну и туже музыку..песню группы которую я - вопрос №2357025

слушала лет 20 назад. Интересно то, что она звучит именно у меня в ушах из-за совокупности звуков. Тут я поехала на собеседование… говорим с директором и эта песня в магазине заиграла. Надежда 22 08 1977 спасибо

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Созвучие определенная мелодия, перестроение в ваших внутренних слоях мироощущения.

    март 5, 2017 г.