Медицина

Подскажите пожалуйста, какой специалист занимается лечением мигреней и помогают ли успокоительные средства от данной болезни? От чего она возникает? - вопрос №2357065

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Марина!

    Лечением и наблюдением мигреней занимается невролог. А вы уверенны что у вас точно мигрень? Все зависит от того, какая причина у вас конкретно провоцируют приступы. Если это го нервное напряжение, то конечно, успокоительные помогут. Причины до сих пор не известны. Известно лишь что это патология мозговой активности сходна с эпилепсией. Мигрень могут провоцировать запахи, цвета, сильный шум- в общем все что угодно. Помогают чуть-чуть обезболивающие. и в приницпе все. ну может еще массаж кинетически поможет, к сожалению это так, кто бы что ни говорил. Я вам сочувствую.

    Будьте здоровы!

    март 5, 2017 г.
  • Согласен, а вы уверены, что мигрень? Если мигрень, то главное сбить приступ вначале, потом будет бесполезно.говорю не как врач, а как страдающий(жена мучается)

    март 5, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.

    Если Вы уверены, что у Вас мигрень лучше обратиться к неврологу. Лечение мигрени включает в себя комплекс препаратов, и правильно назначить это лечение Вам сможет только невролог. Если будут вопросы, обращайтесь.в чат
    Здоровья Вам!

    март 6, 2017 г.