Психология

Решено

Мужчины - вопрос №23571

Подскажите как быть? Я много ошибалась в жизни и хочу найти мужчину на всю жизнь. Я с опаской отношусь к мужчинам и боюсь встречаться  с ними. Мой муж умер 22 года назад. У меня двое детей, кторые живут со мной. Я хочу встретить мужчину, но что то мне мешает.

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам мешает Ваш страх , Ваш опыт и Ваши дети. Все надо менять,если , конечно Вы хотите то, про  что говорите. С этим нужно поработать и приложить определенные усилия. Есть желание - заходите ко мне в чат.

    апрель 23, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

    апрель 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Есть такое понятие в жизни каждой женщины - как женская иницилизация. Именно так и называется одна из моих дистантных программ.

    И здесь начать стоит с ответа на ряд пунктов опросника вводной части данной консультативно-психоаналитической программы: «мужчина( мужчины) в моей жизни». Которая как раз и помогает женщине услышать мелодию своей женственности. А какой зов - такой и отзыв.

    Обращайтесь в приват.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 23, 2010 г.

    Ефим

    88-й в

    Т.е. (из вашего оя краткого текста) к мужчинам вы относитесь как к кипящему чайнику: а вдруг ошпарит, а вдруг опять умрет.., простите за жесткость. Хотите 100% гарантии? Вы ее не получите. Рискуйте.

    Удачи.

    апрель 23, 2010 г.