Юриспруденция

председатель садоводства - вопрос №23573

председатель садоводства неправомерно отключил свет. какие есть рычаги давления на председателей садоводства чтобы по закону объяснить господину что он не прав, да и вообще нечистоплотного председателя вывести на чистую воду

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Такими рычагами является общее собрание членов садоводства, на котором председатель "изгоняется" с должности, обращение в суд, например, за возмещением  убытков, причиненных незаконным отключением света и др. (в зависимости от того, какие "грехи" есть у председателя).

    апрель 23, 2010 г.