Психология

Что мне делать? - вопрос №2357403

мне 43 года, женат. Работаю на хорошем месте. Вся семья мать, отец, жена, дочь: есть одна проблема. Я возбуждаюсь от одной только мысли о своей дочери. Я помню когда она только родилась мы все испытывали столько радости, мы дарили ей всё свое время и всю возможную любовь, все для девочки, понимаете? А сейчас эта любовь с моей стороны стала чем то иным. Везде скрыт сексуальный подтекст. Хочу заметить кстати что с женой в постели все хорошо
… стал мастурбировать. Все эти чувства у меня появились после когда застал дочь голышом. Жена так ни о чем и не знает.
Сейчас ей 23 лет. И когда выпадает возможность увидеть её голенькой, я использую эту возможность иногда подглядываю.
А недавно мне показалось что Саша смотрит на меня так, будто всё понимает. Мне становится порой стыдно и страшно, но эти два чувства еще больше заводят меня. Я даже думаю что Саша это замечает, как я робею. Она теперь смотрит на меня и улыбается каждый раз когда я пересекаюсь с ней глазами.От этого я стал еще больше мастурбировать и порой не могу себя контролировать. Постоянно ночью захожу к ней в комнатку что бы убедиться что она спит. А на пороге стоит жена и думает о том что я такой заботливый и любящий отец. Я её хочу. Хочу еще больше чем хотел свою жену на первых свиданиях. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Реакция Вашей дочери не связана с взаимным желанием, ее умиляет, что отец уже видит в ней не ребенка, а женщину.
    Обратитесь с психотерапевту, если хотите решить вопрос с влечением к дочери. В любом случае ответственность за свои действия несете Вы.
    Мудрости Вам

    март 6, 2017 г.

    Diana

    100-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С этой проблемой надо обращаться к психотерапевту, поскольку непонятно как дальше это состояние будет развиваться в Вас. Дочь с Вами не заигрывает. Это другая реакция, с другим смыслом. А Вы это воспринимаете как флирт. Это реальная проблема. Конечно, может помочь жить отдельно от дочери. Но если сейчас другие обстоятельства, то обратитесь к психотерапевту.

    март 8, 2017 г.