Технологии

Купил новую видеокарту и Блок питания. Не загружает Windows. - вопрос №2357421

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Купил новую видеокарту и Блок питания, после все подключил (Так же и доп. питание для видеокарты), но после включения компьютера происходит Стандартный писк BIOS что система в порядке, на экране зависает окно приветствия Acer c входом в BIOS. Загрузка Windows так и не происходит, после спикер издает через секунд 15-20 еще один писк и так продолжается раза 2-3, после экран просто гаснет и ничего не происходит. Пытался зайти в BIOS, но реакции — никакой.

Дополнение автора от март 6, 2017 г., 07:59:34

BIOS сбрасывал — не помогло.

МП — Aspire x3995
БП — Aerocool VX-700 700W
Видеокарта (Старая) — NVIDIA GeForce GT 630
Новая видеокарта — Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1060 G1 Gaming 6GB GDDR5

c0d3 март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.
    Сброс биоса батарейкой сделайте в первую очередь.
    Возможно недостаточно мощный блок питания взяли.
    Напишите что за блок и что за железяки в системе.
    Возможно висы начинаются при подгрузке предыдущих драйверов так что попорбуйте вытащить карту, зайти в биос, включить встроенную графику и запуститься на ней попутно подключив новую карту. Если запустится то установите новые драйвера или вообще выберите загрузку с диска переустановите систему.

    март 6, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Мощности блока питания достаточно.
    Проверим сам блок питания

    Как проверить блок питания

    март 6, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    вопрос какая материнка?

    март 6, 2017 г.