Юриспруденция

помогите с заграничным паспортом - вопрос №235758

Добрый день. Подал заявление на получение заграничн. паспорта больше месяца назад. На мой запрос почему нет никакой информации, прислали ответ: «Вы проходили военную службув Хабаровском крае.Срок оформления загранпаспорта составляет до 3-х месяцев. При получении согласованной анкеты Вы будете приглашены для оформления загранпаспорта» Имеют ли они право менять сроки изготовления, по этой причине? спасибо

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    Пока Ваши документы не пройдут полную проверку, паспорт Вам не выдадут. Длительные сроки принятия решения в данном случае зависят от пробега почты и расторопности сотрудников контролирующего ведомства. Я служил на Дальнем востоке в плавсоставе… загранпаспорт получил лишь через 5 месяцев после подачи заявления. Это обычная ситуация.

    март 26, 2012 г.