Эзотерика

Встречу ли в этом году человека для создания семьи? - вопрос №235768

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году встретить человека для создания гормоничных отношений и семьи? С уважением, Юлия 5.06.1982.

Вопрос задан анонимно март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия у вас идут проблемы с построением личной жизни не просто так, вам нужно снимать негатив, не скажу что серьезно на вас, но есть, он и является причиной того что у вас нет гармоничных отношений. Если оставите все так как есть, в ближайшие года 2 точно не будет никого вам подходящего.

    Удачи вам.

    март 26, 2012 г.