Юриспруденция

основной вид деятельности заявлен при регистрации-техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. надо ли писать заявление в налоговый орган о применении енвд? - вопрос №2357686

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Чтобы официально стать плательщиком по ЕНВД, ИП подает в налоговую инспекцию заявление по специальной утвержденной форме № ЕНВД-2. Это требуется сделать в срок до пяти дней с даты начала деятельности, дающей право использовать этот спецрежим.

    март 6, 2017 г.