Юриспруденция

Решено

Здраствуйте! У меня была такая ситуация,я по болезни пропустил зачет в учебном - вопрос №23577

завидении(колледж) и по приходу на учебу учитель мне сказал, что я должен сдавать эту контрольную работу в другом учебном завидении! так как по ее словам ее часы в колледже оплаченны.Права она в этой ситуации и должен ли я идти в другое уч.заведение, что-бы сдать контрольную работу!

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Учитель, естественно, не прав. Мозги ему вправить должен директор колледжа.

    апрель 23, 2010 г.