Эзотерика

Здравствуйте,эксперты. Моя бывшая кажется сошла с ума... Вопрос:она предпримет то,о чем вчера говорила или успокоиться... Мне ничего не - вопрос №2357791

предпринимать, выждать, когда пар спустит? Она(татьяна,36, дева, обезьяна. Игорь(42 тигр, овен.

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Скорее всего женщина со временем успокоится, но данный всплеск прямое свидетельство возможного наличия негатива на энергетике, смотреть нужно более детально по фото. Удачи Вам!

    март 6, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в мыслях еще держит… но не сделает… переждите…

    март 6, 2017 г.