Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! К чему снится покупать квартиру и хозяева оставляют антиквариатную мебель в квартире?А я ее рассматриваю и восхищаюсь - вопрос №2357833

Приснилось сегодня

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Хороший сон. Предвещает перемены к лучшему в жизни. Есть нюансы, которые могут говорить и о сложностях на пути к благополучию. Но, это зависит от некоторых деталей сна.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает удачную полосу в жизни, основанную на достижениях прошлого.
    С уважением, Регина

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Покупать во  сне  квартиру-этот  сон  предостерегает… что  вашим  мечтам не  суждено  сбыться  из-за того что вы  игнорируете  мелочи  и не просчитываете  свои  действия  с учетом  этих  мелочей.Женщине  такой  сон говорит о слишком большой  требовательности   к мужу.Удачи  вам

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон хороший. К обновлению в жизни, при этом с бережным отношением к мудрости прошлого

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали на квартиру в невидимом мире

    март 7, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ваш сон говорит о том, что в жизни Вы желаете купить квартиру и хотите еще в виде бонуса получить так невзначай какие-то выгоды, скидки (оставленный антиквар а квартире — подаренный ведь, а это дополнительная прибыль).

    март 8, 2017 г.