Эзотерика

vip

По суду мне нехороший человек вернет долг до лета? - вопрос №2357856

в течении весны вернет. по суду если не выплатит писать исковое заявление и сажать в тюрьму. Светлана Золтановна мне вернет денежный долг в течении весны. Марина Скачкова 3 июля 1990

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуть деньги будет крайне не просто, карты показывают, что желания отдавать долг у мужчины нет, как и возможно денег… удачи Вам!

    март 6, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вернет

    март 6, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не вернёт.

    март 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    деньги он вернёт хоть и сильно нервы потрепал вам.но ждут его большие неприятности.в тюрьму он не сядет  но деньги вернёт

    март 6, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, возвращать сама не хочет. Ко всему этому относится не серьезно. От нее идет ощущение, что чувствует себя безнаказанной

    март 6, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернёт частично

    март 6, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Пытается выкрутится, что-бы не отдать.И уйти от ответственности.

    март 7, 2017 г.