Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Возобновятся ли наши отношения, взяли паузу и я очень переживаю - вопрос №2357986

Геннадий 10.01.89 и Аня 20.04.87

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет их возобновить, но пока его волнуют материальные проблемы, как только решит, возобновление вполне возможно. По фото можно посмотреть подробнее.

    март 6, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Анна, у меня выходит, что весной ещё будете питать надежды по поводу этих отношений, возможно будут прямые поводы к этому, но летом показано разочарование и более полное отдаление, к сожалению. И пока что мужчина (но это в данный период времени) не настроен на отношения – вот вы нравитесь ему, он ощущает что-то хорошее от вас, но ему этого не достаточно, есть разочарование и зацикленность на каких-то неприятных моментах, что делает для него отношения неудобными

    март 6, 2017 г.