Юриспруденция

Решено

Купил в прошл. году комнату за 700т.р.Моя белая зарплата 12000р.Хочу получить - вопрос №23580

комп. подох. налога за комнату.В налоговой сказали поскольку по моей зарплате в 12000 подоходный за год состов. 18000 р. а 13% от 7000000р.=91000 то мы вам будем их выплачивать в теч.нескольки лет(5 помоему).подскажите а как реально, могу я получить все и сразу.по документам которые нужны знаю все, главное законны ли действия моей налоговой по расягиванию выплат

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Все сразу можно получить, если ваша зарплата составит 700 т.р.

    апрель 23, 2010 г.
  •

    законны

    получить можно лишь то, что было за вас уплачено работодателем, при зп 12000 в мес в год получается 144000 с них было уплачено налога 18720. Вычет начинается не ранее того года в котором была совершена сделка.

    если в следующем году белая зарплата будет больше, то работодатель заплатит больше налога и вычет за следующий год получится больше то есть вы получите то что за вас будет уплачено организацией

    апрель 23, 2010 г.