Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения? что ждет в личном?Спасибо большое!! - вопрос №2358055

Елена (27.03.89г)изображение из вопроса

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В меру работаете в меру отдыхаете, жизнь идет своим чередом. В жизни идут большие измененИя. Встреча с перспективным мужчиной через пол года в общественном месте.

    март 6, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина рядом с вами есть… но это не ваш челдовек… так имеете завистников… которые желают недоброе

    март 6, 2017 г.