Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какие перемены в личной жизни ждут меня в ближайшее время? Анна 29.12.1994 - вопрос №2358100

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В ближайшее время перемен не видно

    март 6, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В течении этого года познакомитесь с темноволосым МЧ за которого впоследствии выйдете замуж

    март 6, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. У Вас идёт внутренний конфликт по поводу несчастливых отношений, переживания сильные, но Вы примите решение, закроетесь от правды. Опять внутренний раздрай идёт, противоречия, нестабильность, приходится держать себя в руках.

    март 6, 2017 г.