Медицина

Решено

Добрый вечер. Пожалуйста,кто разбирается расшифруйте мой анализ на иммунограмму. Часто более простудными заболеваниями - вопрос №2358122

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

     К сожалению расширение вашего снимка не позволяет ближе рассмотреть анализ и расшифровать его. Исправьте это и может я смогу вам помочь.

    Будьте здоровы!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Аля.

    К сожалению оценить ваш анализ не предоставляется возможным, так как вы его загрузили в маленьком разрешении.
    Пожалуйста исправьте файл и тогда можно будет вам помочь.

    март 6, 2017 г.