Медицина

Решено

Слово в голове блокирует эмоциональный фон - вопрос №2358164

В общении с людьми чувствую большую власть интуитивно. Взамен мозг мне подкинул слово " установка" когда проговариваю его про себя, чувство контроля высоко в общении теряется но при этом наоборот ощущается дискомфорт душевный и это очень отражается на общем самочувствии. Куда обратится с такими показаниями? Что это может быть?

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Олег.

    Однозначно вам необходима очная консультация психолога.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дал ответ на Ваше личное сообщение.

    март 6, 2017 г.
  • Здравствуйте! Настораживает, во-первых, «интуитивное чувство власти над людьми». Во-вторых, слово, которое мозг «подкинул», получается, не совсем по Вашей воле? Причём это «слово» влияет на общее самочувствие. Лучше всего, обратиться за очной консультацией к психиатру.

    март 6, 2017 г.