Эзотерика

Решено

Что на данный момент чувствует человек (Арсений. 28.08.1996)? И как он в душе он относится ко мне? Есть ли переживания? ( Аня,4.10.1997) - вопрос №2358176

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Сейчас он скучает, его связывали с вами отношения любовные. Переживания да, похожи по энергетике. Больше по фото можно сказать.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Арсению нравится Аня. Сложности в отношениях возникают из-за непростого характера этого мужчины. К тому же, он в Душе довольно ревнивый, поэтому могут случаться непредвиденные конфликты. Однако, Знаки расклада показали постепенное укрепление ваших отношений.

    март 6, 2017 г.