Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что он думает обо мне, какие чувства, планы? Спасибо! - вопрос №2358224

Жанна 22.11.85, Максим 15.08.78

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Думает  хорошо… хочет  с вами  встретиться.Вы  симпатичны Максиму.Удачи  вам

    март 6, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Думает в отношении Вас о каких-то усилиях, что не привели к результату, потерях. В чувствах-сделать предложение о расставании, о том что Вы ещё встретите свою любовь… Намерения- полная усталость, сломленность, последний шаг к концу…признание несостоятельности. Простите я так увидела.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча разговор будет и при чём негативного карты не указали.первоначально идёт от него поздравления на данном этапе вы не в месте но это не ссора не конфликт идёт у него поездка.но встреча будет.

    март 7, 2017 г.