Психология

Добрый вечер! Мы встречаемся уже больше трех лет, с двумя перерывами по несколько месяцев, когда он считал, что мне нужно разобраться в собственных - вопрос №2358342

чувствах. Два месяца назад как раз закончился такой перерыв, когда мы не общались. Сейчас отношения с моей стороны кажутся теплее и доверительней, чем раньше. Загвоздка вот в чем: он получает второе образование, после работы ходит на занятия в университет, домой добирается уже около 10 вечера, и так пять раз в неделю. По молчаливом уговору мы встречаемся по пятницам, я приезжаю к нему с ночевкой домой. Раньше он звал и писал в пятницу. А неделю назад промолчал. Я не выдержала, спросила- мне ехать? Он ответил: как хочешь.Не очень приятный ответ. Но все же я поехала.Было все, как обычно. И вот новая неделя. Я уже не хочу спрашивать. Мне кажется это каким-то насилием. Если встречи проходят на территории мужчины, он обычно зовет? Или я что-то не понимаю и накручиваю себя зря.

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Виктория,
    если Вас отношения устраивают — можно же продолжать так, как оно и есть.
    Если хочется какого-то развития отношений — попробуйте обсудить это с Вашим партнёром.
    Удачи Вам и всего самого наилучшего !

    май 13, 2019 г.