Учеба и наука

помогите перевести? - вопрос №235839

помогите перевести предложение?

 only at this second stage is other evidence of his intention (such as later admissions) relevant

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ковалев

    159-й в Технологиях

    Английский.

    Только на втором этапе другие доказательства о своем намерении (например, поздно приема) соответствующей.

    Фран.

    Только на втором этапе исторических свидетельств для других (таких, как позже приема) в течение.

    март 26, 2012 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Только на втором этапе видно/есть доказательство того, что его намерение(такого как позднее признание) относится к делу/ является существенным/ значимым.

    Без контекста непросто переводить на самом деле. Может, вы в следающий раз хотя бы кратко обрисуете смысл текста. Удачи!

    март 27, 2012 г.