Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, доброй ночи.Как решится вопрос с недвижимостью? Будет ли переезд? - вопрос №2358439

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     По картам вероятность переезда высокая. И с недвижимостью всё сложится хорошо, вопрос решится с пользой. Более детально надо смотреть по вашим данным.

    март 6, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы  полностью  ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные рождения.

    март 7, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет переезд.
    Всех благ.

    март 7, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.вопрос с недвижимостью решиться в начале лета положительно и выгодно для Вас.переезд осенью.

    март 7, 2017 г.