Эзотерика

vip

Здравствуйте!вчера состоялся серьезный разговор между этими людьми.каковы мысли молодого человека,?Андреас 10.12.1974 Елена 14.02.1984 - вопрос №2358454

изображение из вопроса - Здравствуйте!вчера состоялся серьезный разговор между этими людьми.каковы мысли молодого человека,?Андреас 10.12.1974 Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!вчера состоялся серьезный разговор между этими людьми.каковы мысли молодого человека,?Андреас 10.12.1974 Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Он решил забыть всех! он в вас влюблен! Ему страшно, но он увидел с вами новый путь жизненный! Всего вам доброго!

    март 6, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если У Елены есть мысли о переезде или дороги к Андреасу. То Андреас думает ещё об одной женщине или девушке. Елена не всё о нём знает.

    С уважением Барбара

    март 6, 2017 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    В  душе у него смятение, серьёзно задумался  об отношениях

    март 6, 2017 г.