Эзотерика

Решено

мне подбросили цветы с кладбища. что мне делать? Дата рождения:1962-08-07 - вопрос №2358594

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Вам сделали манипуляцию для вызова негативных последствий.
    Избавьтесь от предмета, лучше закопайте где-нибудь подальше от дома или сожгите.
    После этого проведите стандартную процедуру очистки.

    март 8, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ни в коем случае не брать подклад голыми руками. Сожгите цветы и перчатки, которыми их брали с заклинанием. После чего чистка обязательна. С возвратом наславшему или нет, это как решите сами

    март 9, 2017 г.