Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы с мужем в месте муж:Воробьев Роман Сергеевич 19 марта 1980 жена:Воробьева Наталья Александровна 11 января 1974 - вопрос №2358608

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В течении четырех месяцев не вижу восстановления отношений

    март 7, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения у вас полностью разрушены и возобновление не идет от того, что мужчина сам не делает попыток примирится.

    март 7, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вероятность совместного будущего минимальна, к сожалению…

    март 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вероятность есть карты указывают на такую возможность измен или предательства карты не указали а вот вина лежит и на вас и на муже.словно потеряли доверия друг к другу.каждый тянет одеяло на себя.но встреча будет карты указали на разговор в течении месяца и карты указали на примирения.хотя и трудный разговор будет но полезный друг для друга.линия любви в раскладе не разорвана

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.будете вместе летом.

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Для точного  ответа желательно видеть ваши фото. Пока могу сказать, что будущее под большим вопросом

    март 7, 2017 г.