Эзотерика

осенью прошлого года мне начали поступать звонки что якобы я брал какой то кредит в 2010 году я попросил мне не звонить а если что сказал им - вопрос №2358656

обращайтесь в суд звонки не прекратились после этого я поменял номер телефона. 4 марта 2017 в 4 часа утра я вышел в магазин и за мной погнались двое мужчин на машинах. это были коллекторы или нет? будут ли они и дальше меня преследовать?

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте скорей всего точнее по просмотру эти люди взялись за Вас очень серьезно и от своих намерений они не откажутся, обратитесь в правоохранительные органы, так как в ближайшие месяцы идет только ухудшение вашей ситуации.
    Удачи Вам и благоразумия.

    март 7, 2017 г.