Эзотерика

Решено

vip

Мне приснился секс с умершим отцом 9лет назад, как будто он лишил меня девственности было немного крови.во сне я осознавала что этого быть не должно но не могла ничего сделать, не могла - вопрос №2358658

сопротивляться и было очень хорошо. Ещё видела его спину она начала очень сильно зарастать волосами. Затем мы вместе садились застол, он пригласил кого то (наверное своих друзей) все были голодные, но на столе ничего не было.

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сон плохой, к сожалению так и данное связанно с занесением на вас тёмной энергетики.

    март 7, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте данный сон ничего хорошего Вам не сулит, скорей всего на вас уже есть негатив, а этот сон лишь предупреждение что он начал уже влиять на вашу жизнь.

    март 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон не несет плохой энергетики.Вас ожидаю перемены в жизни-появлению новых отношений, прибыли или небольшой удаче, найдете выход из ситуации, которая не дает покоя.

    март 7, 2017 г.