Юриспруденция

здравствуйте!я беременна,работаю полтора года,за один год отпуск отгуляла,хотела написать заявление на отпуск за весь год сразу на 28 дней,а мне сказали,что не имею права,т.к. год не закончился и мне - вопрос №2358858

положено только 18 дней… имеют ли право?

Вопрос задан анонимно март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 7, 2017 г.