Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, ув. эксперты! Меня зовут Лиана 26.09.1990 и я хочу узнать будущее отношений с моим парнем Якир 21.11.1989. У нас произошла ссора и рн решил расстаться со мной. Чего ожидать? Есть ли - вопрос №2358918

смысл бороться за эти отношения? изображение из вопроса - Добрый день, ув. эксперты!
Меня зовут Лиана 26.09.1990 и я хочу узнать будущее отношений с моим парнем Якир 21.11.1989. У нас произошла ссора и рн решил расстаться со мной. Чего ожидать? Есть ли

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы помириться это не надолго, у него чувства есть к вам

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смысл есть бороться за любовь и отношения-это как раз Ваш случай.Отношения нормализуются, конфликтность уйдет
    Всего Вам Доброго!

    март 7, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… совместного будущего не видно… а бороться или нет это только ваше решение…

    март 7, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не вижу у вас будущего. Так что боритесь, не боритесь…  Разве что магию использовать…

    март 7, 2017 г.