Эзотерика

Решено

странный сон - вопрос №235893

Добрый день! Моему супругу сегодня приснился сон. Он чиновник(гос.служащий — органы местного самоуправления). Ему приснился директор завода (реальный директор, реального завода), который находится в нашем городе. У него на руках были красивые, дорогие золотые часы и он сказал моему мужу: Смотри, какие часы я купил себе на рынке и дал ему посмотреть их,(часы были великолепны и муж был восхищен ими),после чего он вернул ему их назад. Он остался под впечатлением этого сна и хочет растолковать его для себя. Может это связано с грядущими переменами в жизни...? Так ему кажется.Игорь Викторович 19.11.1967г.СПАСИБО!

Дополнение автора от март 26, 2012 г., 17:07:44

Вношу поправку: то, что он чиновник — это реально, не сон, а часы были не на руке а в руках директора завода.

Илона (Noblewoman Vasilevskaya) март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Пусть ваш муж будет аккуратен, возможны серьёзные проверки со стороны, и без предупреждения.Так же, этот сон говорит о том, что его старания заметят, и что его ценит его руководство.

    март 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Боюсь, что ничего хорошего в этом сне нет. Когда дают драгоценности и деньги — это к неприятностям. Впрочем, хорошо, что часы ваш муж вернул — так что будут какие-то неприятные неожиданности (те же проверки), но все закончится благополучно. Так что пусть будет осторожен и приведет в порядок всю документацию, отчетность и т.п., чем он занимается.

    Правда, еще добавлю, что сны на понедельник чаще всего не сбываются :)

    ЗЫ Сейчас период ретроградного Меркурия (до 4 апреля) — возможна путаница и ошибки в документах, надо их подписывать очень осторожно и проверять сто раз.

    март 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Этот сон может отражать колебания Вашего мужа относительно возможности использовать связи. Выбор, судя по всему, ещё не сделан.

    март 29, 2012 г.