Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Помогите советом, какой мне сделать амулет на прибыль, что бы мои деньги не уходили от меня. Наталья 14.05.1976. - вопрос №2358974

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. С камнями не рискуйте, с рунами тоже аккуратно. Я вам рекомендую использовать любую вещицу прочную, даже амулет по знаку зодиака.

    Дальше представьте дня 3 по 5 минут представляйте как амулет гармонизирует в вас и дома денежные потоки, хоть как представляйте как удобно.

    Ну и все, он уже будет влиять.

    март 7, 2017 г.